Ладо Гигиташвили

Проблема с мониторм или с видеокартой?

Если в любой игре я не включу синхронизацию то игра будет сильно лагать а если включю то мягко, уже поменял 3 видеокарты, оносил на проверку в мастерскую и там сказали все ром, все почистили, намазали пасты новой но все ровно лагает и горезонтальные полосы идут если синхронизацию не включить, так и с видео горезонтальные полосы, что делать а?

Лариса Панкова

а может игры не подходят просто или вирус какои нибудь

Сл
Славик

интересно какие до этого видеокарты были? Наверно бюджетные? Так они и будут торозить.. .
Пробуй снизить потребление ресурсов компьютера в играх (как правило графика и разрешение)
Вертикальная синхронизация как раз убирает горизонтальные полосы - я её включаю всегда (свои глаза жалко)