Sergey Kim

как подключить usb флешку к самсунг гелакси gt-s5360. есть шнур otg флешка, программа, но он не видит нечего

вы не кто меня не понял, у меня есть андроид как к нему подципить usb флешку

Наталья Назарова

Samsung PC Studio позволяет подключить ваш телефон к ПК, а также предоставляет широкий диапазон приложений для управления телефоном с помощью ПК.

Николай

самсунг киес скачай