Михаил Земсков

почему андройд GT-I8262 не видет usb флешку при наличии специального шнура

Zabenkova Viktorya

А он поддерживает режим USB host? По-моему нет.

Лю
Людмила

Скорее всего ей не хватает питания.

На
Надюшка

Поддержка подключения устройств (OTG или USB-Host) это функции самого железа устройства. Шнур только средство подключения. В этом девайсе такое не поддерживается.

Кристина

я бывший пользователь этого смартфона.
Samsung Galaxy Core не поддерживает режим OTG- кабеля и он USB флешку видить не будет, никак