Алексей Антонов

камни в груди после кормления грудью не рассосались спустя пол года

камни в груди после кормления грудью не прошли спустя полгода, после того как молоко закончилось! не беспокоили! сейчас начали! камни эти должны рассосаться или нет?

Михаил Варичев

Очень похоже на мастопатию. Обследуйтесь.

Анюта Леписа

должны были рассосаться. К маммологу бегом.

Лиза Гончарова

Какике камни? грудь не почки!! это мастопатия! к врачу надо

Андрей Лахурин

Девушка, идите СРОЧНО к маммологу, хорошо если это мастопатия, а если нет?!

Павел Сметанин

УЗИ молочных желез, консультация маммолога. Если такового нет, то гинеколога.
Этих "камней" при правильном уходе за грудью вообще не должно было бы быть

Альбина Самигуллина

Они сами и не рассосуться. Нужно было разминать. Теперь уже поздно. К врачу нужно.