Сергей Владимирович

вопрос спортсменам! сколько женьшеня принимать чтобы послезавтра на соревнование быть в хорошей форме?

Ольга Кожевина

примите ванну! теплую минут 40 сорок полежите в ней! и пейте холодный чай с лимоном! ! а главное-это хорошо поспать перед забегом! ) женьшень-он особой мазы не давал мне! не знаю что его прям так нахваливают-он может расслабить ненадолго..