Александр Богнат

имеют ли право сотрудники дпс задерживать меня более 10 минут?

на составление протокола сотрудником ушло примерно минут 8! но он мненя не отпустил! решил проверить по базе есть ли у меня штрафы! около 10 минут он это выяснял! выяснилось! нашел 2 штрафа! один 2х месячной давности один я вообще потерял и знать не знал что он у меня есть! тк я все штрафы оплачивал вовремя! а 2х месячной давности не оплатил так как он был очень большой и не было доступных средств на его оплату! ! Сотрудник этот мне давай всякие бумажки писать! никакого протокола о задержании не написал! писал постановления с моими обьяснениями почему не платил! итог я присидел с ним ровно час! опоздал везде где мне нужно было появится! такая вот история

Ка
Катик

Мораль. Заплати штрафы и спи спокойно!

Вася Яровый

На выяснение вашей личности, батенька, сотрудники МВД могут задержать вас до трёх часов. Изучайте соответствующую литературу.

Юляша Л

Итог!! Заплати и Ездий Спокойно! !
У него все Полномочия есть.

Николай Шумейко

могут и в отделение сдать. а по сути заплати и спи спок. когда еду на машине я "тихо" ворчу что нет на этих лихачей подрезающих всюду и везде управы.

Елена Цой

Радуйся, что на 15 суток не уехал

Alex Fil

Он не судебный пристав, что б читать морали за не заплаченные штрафы. Он не прав!!!

Aлексей Жуков

гаишник проста лох