Вадим Царев

ключевой фигурой в условиях рыночных отношений выступают предприниматели которые должны быть

должно быть 10 критерий, 2 из них это 1)Профессионально подготовленные к работе в избранной сфере деят-ти. И 2)Гибко и своевременно реагировать изменения конъюктуры рынка

Andrey Bondarenko

мне стеснительно спросить: Диана, а вы все слова, которые написали, сами понимаете?