Зинаида Бойко

Сколько будет стоить маленький аквариум со всем нужным для него ? (без рыбок)

Степан Зарецкий

от штукаря до 10 т. р. в зависимости от производителя аквариума и инвентаря.

Миша Гавриков

Начните с поиска в бесплатных объявлениях. Многие наигравшись или по иным обстоятельствам, отдают аквариумы бесплатно.

Дима Попов

Около 2000р

Се
Сергей

Изготовьте сами. .
АКВАРИУМ СВОИМИ РУКАМИ
http://our-aquarium.ru/content/aquarium/izgotov/

Надежда Коростелева

Маленький обойдется дороже в последствии, за ним сложнее ухаживать.. .
А так может обойтись на 20 литров в 3 000 руб.. . (банка, грунт, фильтр, сачек, растения ...)