Жм
Жменька

помогите плиз, как зделать так чтоб мы смоим бывшим парнем были вмест.

просто мы с ним встречались полтора года назад и я его кинула и уже все эти полгода я влюблена внего поуши.

Artem Петелин

Если бы любила, не бросала бы! логично1

Наталья Агеева

Завязать это все в узел. и забыть! Переключи голову на других! Назад - ничего не вернешь!

Уд
Удален

напиши ему письмо о своей любви, но в настоящем моменте. Если даже не будете вместе, то нечто к вам вернётся. А что именно поймёте сами.

Лена Шаповал

Спроси сама себя. Зачем? И понаблюдай, что ты при этом будешь чувствовать.