Ilya Khangireev

комп перестал видеть usb от телефона раньше было норм в моём компютере появляется сёмный диск g но он полупрозрачен

Виктория

возможно диск пуст, возможно в телефоне поменялся режим (например в самсунгах можно подключать телефон в режиме флешки, или в режиме работы с самсунговским софтом) . может слетели драйвера, либо вирусня сделала ваш диск "скрытым" (скорее всего полупрозначность означает системный или скрытый диск) .