Нася С

Добрый вечер. Я на 4 неделе беременности, вчера мерила температуру 37,2, а сегодня 37,1. подскажите это нормально ?

Юлия

Это нормально не переживайте=)

Сашуля

да, у вас же теперь организм за двоих кровь качает...

Ир
Ирина

У меня всю беременность была температура, прошло.

Резеда

до 37 это нормально.

Ле
Лена

такая температура может быть на протяжении всей беременности. особенно в первом триместре. у меня держалась постоянно 37.4.врач сказала что это нормально для женщины на таком сроке

Надя

совершенно нормально. И даже ТТ до 37,4 тоже норма во время Б

Светлана

на таком сроке нормально

Le
Lena

Нормально абсолютно. . однако развлечение у вас ))) а давление померять не забыли? )))
наслаждайтесь уже беременностью, пока токсикоз не прихватил, не выискивайте проблем и замеряйтесь пореже 😉 спать спокойнее будете, а это только на пользу ребеночку.

Луиза

у меня один день было 37 а на второй 37.5 и это нормально.