Сергей Литвиненко

какие надувные кровати самые лучшие фирма цена, долго ли прослужат?

Екатерина Скокова

Была такая кровать и появился кот с остыми когтями и каждый день приходилось клееить эту кровать, и после всего этого кровать еще по нечайности подверглась нагреву тепло- вентилятора и внутрении перемычки в кровати не выдержали тепла и просто поотлетали и превратили кровать в шарик, так и закончилась на этом надувная кровать ))Удачи!!!