ДА
Дарья Андреева

Если мне то платят то не платят а я праработал толька три месяца я магу забрать трудувую книшку???

Руслана

Олександр! Имеете полное право. Через заявление об увольнении. Договор подписывали? А читали? Есть нарушения трудового кодекса. Идите в прокуратуру, пишите заявление и Вам всё выплатят.

На
Наталья

уволиться по собственному желанию и забрать трудовую книжку

Кэ
Кэти

Ниважна сколка ты праработал, ты магёш забрать трудувую книшку по истечении 14 дней с мамента написания заивления на увольнение па сопствинному жыланию

Ирина

да узнай номер телефона Комиссии по трудовым спорам вашего региона и проконсультируйтесь