Евгения

Но какой суд она и так у нас забрала 14 тыс что мы ей еще должны деньги платить?

Я с моим парнем снимали квартиру прожили мы там месяц потом хозяйка нас выгнали из за того что соседи на нас пожаловалисьто что мы шумели и хозяйка нас выгнала! Мы заплатили за 2 месяца заранее то прожили месяц и деньгни она нам не вернула сказал что мы испортили ей диван и его надочинить и одать в химчистку забрала у нас 14 тыс! А спустя неделю она звонит и говорит что падает на нас в суд из за то что мы сожгли ей пластик на балконе! Да мы ее сожшли но совсем чу-чуть капельку! Но какой суд она и так у нас забрала 14 тыс что мы ей еще должны деньги платить?

Фёдор Факушин

Если нет договора, то вы друг другу ничего не должны

Максим Гераскин

Если вы не составили договор, и у вас нет расписки о том, что она взяла эти деньги, то вам не доказать, что вы ей заплатили. Но с другой стороны, и ей не доказать, что вы там жили и что-то испортили. Так что суд у нее даже заявление не примет.