Дарья

Какая удочка лучше графитовая или бомбуковая

Ир
Ирина

графитовая лучше

Митя Львов

Какой мальчик хороший. Вот выучишь русский язык, приезжай ко мне, я тебе хорошую удочку подарю.

Нтон

чугунивая.

Виктория Логина

карбон легче, а вообщето дело было не в бабине

Wladimir

Бомбуковая, это которая из бомбы сделана?

Татьяна Багира

карбоновая

Андрей Пронин

смотря для чего, если перед друзьями похвастать- лучше карбон, а если рыбу ловить, так это не от удочки, а от уменья зависит

Sharif Akilov

Улыбнул: ) С бамбуковой в детстве на форель в детстве охотилась: ) Щас технологии далеко шагнули, материалы для палок используются такие, что никакому бамбуку и не снилось:)

Алексей

Бомбуковая.