Александр Марков

Мне 11 лет и я встречаюсь с максом как мне сказать об этом родителям подскажите? я им боюсь сказать этогго

когда встречалась с никиткой было не страшно прямые отношения обнимашки ну еще кое-что, а вот с максом мама об этом не знает ,(мама узнала от матери никиты про такие отношения)

Murod Ahmedov

че то ты путаешь девочка, я с тобой не встречаюсь! ))

Ка
Катюша

А мне 24 года, и я тоже встречалась с Максом, но не говорила об этом родителям, чтобы уних не было истерики. Говорить нужно тогда, когда он твой молодой человек предложит тебе руку и сердце.... но вам еще долго ждать придется.

Milena

Если выс ним просто встречаетесь, не вступая ни в какие интимные отношения, то в этом нет ничего дурного. В противном случае Макс должен сидеть в тюрьме. И Никита тоже.

Галина Солодухина

11лет не рановато для встречаний?

Такизка Эир

ну теперь точно в угол поставят 😞

Арвен

....-как ты грамотно все расписываешь.... для твоих то лет...

Arkadi Beridze

ооой, предложи Максу жениться на тебе... и Никите тоже)))) сразу после такого заявления твоего они оба исчезнут, и проблемы тоже исчезнут))))))))