Иванова Мария

Какой сюрприз можно сделать мужу на 14 февраля.... что то ничего в голову не приходит!! ! Хочется чего-то необычного)

Николай Гуляев

В том году, вышила на красивом мужском платке серце и ЛЮБИМОМУ МУЖУ ОТ ЖЕНЫ ему понравилось.

Saper Anonymous

Я однажды купила много много разноцветных стикеров, на каждом написала ласковые слова и расклеила ночью по всей квартире: кухне, прихожей, ванной. Он встает раньше чем я. И долго потом с удовольствием вспоминал, как находил всё утро новые и новые стикеры, даже в карманах). . Ну а подарок сама потом вручила какой-то приятный - не помню. А стикеры мы помнили долго:))