Алёна Николаева

Вопрос про Sa:MP. Куда лучше пойти после 5 lvl? В банду, мафию или армию? Где интереснее и где больше платят?

Se
Serega

Как бы видиш само собой везде успееш но всё же у тебя такой выбор выпадает криминал или гос структуры вообщем это тебе надо идти туда где ты себя лутше чуствовать будеш бандитом или полиция зависит от твоего характера я вот например за 27 лвлов своих не в одной гос организации не был ну то есть не был медиком полицейским всегда мафии банды байкеры и всё такое. Так ну в банде конечно на много интереснее там каждый раз теры перестрелки иногда РП батлы танцы на лоурайдерских тачках иногда даже админы устраивают рукопашные бои в гетто между разными бандами на большие деньги которые потом победившая банда делит между собой но в банде есть и минусы там тяжело с деньгами там практически нечего не заработать и все деньги уходят на наркотики форму заправку машин в том числе и своей если есть и оплату дома если он есть вообщем если в банду идти это только развлечся и то надо собой денег нормально иметь чтоб потом не просить у всех. Вот мафия уже полутше будет но там более скучнее чем в банде но так же там есть перестрелки за бизнес кража людей после чего требования за них выкуп в больших размерах по РП выбивание долгов но самый плюс там что чем больше ты там рангом тем больше денег автоматически тебе приходит в час например 1-ый ранг там получает 3500 в час автоматически 2-ой ранг 4500 3-ий 5500 и так далее вообщем там тоже не плохо и тем более что напряга с деньгами там нет. А вот если идти в армию там очень скучно всегда на одних постах уход с поста куда либо за территорию базы запрещен практически целый день исключение только если старшие ранги могут покидать пост по своим делам и то не все ну в армии так же как и в мафии с каждым рангом тебе всё больше приходит денег в час но по количеству денег армия отличается от мафии в мафии слегка побольше денег поиметь можно ну есть одно но в армии не обязательно находится так долго что аш до 10-14 ранга ты можеш после получения 3-го ранга в армии перевестись с армии в полицию и работать копом иначе в полицию больше не как не попасть только через армию а в полиции ещё одна возможность когда в полиции ты станеш 7 ранг ты сможеш перевестись с полиции в ФБР на 1-ый ранг и начать подниматся там ФБР так же получает деньги автоматически в час ну скорей всего гораздо больше чем остальные гос организации. Остались ещё такие гос организации такие как мерия медики новости (News) и многие другие только сразу скажу в них не очень весело эти организации я бы даже так сказал на любителя они почти все скучноватые. Вообщем вот весь расклад тебе решать куда тебе идти. 🙂

Эльдар

в армии скучно, но зато стволы нормальные
банды, раньше помню мочили все время, а мафия.... это мафия,
на каждом сервере фракции по разному себя чувствуют...