Да
Дашуля

У меня есть балетки с острым носом я бы хотела исмправить это если можно.. но как:? (фото внутри)

мне ненравиться балетки с острым носом (фото 1)..можно ли что о сделать.. может вот такими их сделать (фото 2)??

можно ли как то отрзать нос обувы?

Maksim Bezbah

оставь сотроносые в покое и купи еще одну пару как на фото №2))))

Да
Дарья

Не советую исправлять ничего здесь, острые носики - это как раз в нынче очень актуально)

Игорь Игорь

вариант один- ОТРЕЖЬ НОСЫ))

Смирнова Вероника

Подари их мне) Мне как раз нужны калоши))

Алексей Иванов

Есть один вариант, Это просто пойти и купить такую обувь как на фото2

Виталий Титов

в ремонте обуви или обувной мастерской должны сделать