Игорь Пягай

Могут ли наслать уличные цыганки на ж/д проклятие? Я думаю, что нет.

Владислав Плотников

К сожалению атеизм напрочь отнял у нас культуру мышления. Из-за этого наши собственные мысли могут на самого себя навлечь проклятия. Любой человек в той или иной степени зависим от ПСИ энергии. Надо бы Уметь её не злить, с ней дружить или при случае бороться. Здесь и молитва в которую не веришь не поможет. Лучше мыслить рационально и не допускать злобных мыслей в адрес невинных людей.

Елена Мишина

Суть в чем: Насколько была сильна цыганка? На сколько слаб ты? Вкупился выхватишь! Не вкупился, пси программа не подействует.

Ол
Олеся

Колдовать, напускать порчу могут не все цыгане, только Шувани. И на вокзалах просто попрошайки ищут неуравновешанных чтобы их просто одурачить и выманить деньги - работа у них такая. Но кое какими способностями они обладают.

Алексей Перелетов

Не верь ни кому, проклятье- самовнушение

Georg

зря так думаешь.... После обения с ними в.... Церковь!!!

Юр
Юрий

если нет контакта

Сергей Андриенко

цыгане, простой народ, они не накладывают никакие поклятия.
то что цыгане все колдуны это глупый вымысел!