Же
Женечка

в 14 лет у меня не стало отца его земля перешла мне в наследство мне уже 21 год кто что посоветует, незнаю с чего начать

хоть советом помогите документы первоначальные есть но просто уже прошло много лет и меня это пугает и еще интересует будет ли там пошлина государству?

Владимир Столяров

идите к нотариусу он вам даст всю консультацию с чего начать и как дальше делать!

Роман Ойл

Если оформлено наследство - что считаете правильным

Оксана Мартынова

можно сдать в аренду, можно продать, можно самому засадить малиной, черникой и прочим и потом сдавать оптом