Наталия Леванюк

Флористы есть? Букет из кустовой розы? Посоветуйте.

Сорт Luz (бледно-розовые лепестки с малиновым краем) 50 см в данном случае.
Это подарок гостей на свадьбу.
Хочу сделать круглый букет из 9 веток и аспидистру по внешнему краю.
Упаковка сетка Pink.
Как считаете, хорошо будет смотреться?
Я отграничена по сумме, поэтому что-то еще добавить не могу, а если роз меньше, то уже жиденький будет букет.
в инете сплошь букеты невесты из кустовых, ничего не нашла для примера

Эльмир

Как то так