Игорь Жаров

Букет кустовых роз. При какой температуре замерзнет?

То, что хранить розы нужно при температуре +10, +12 это я и в интернете прочитал. Принял во внимание. Интересует реальная ситуация. Было ли у Вас, что при +5 ( например на балконе или в холодильнике) розы замерзали?

Елена

Опытов особо не проводил, но при +5 не замерзали точно.
Живые то, понятно и мелкий минус держат, но думаю срезанные и живые - не одно и тоже.

Александр Зыков

У меня роза под окном цветет, на улице минус 5, а она живая

Ekaterina Artemova

При +5 ничего не замёрзнет. А вот уже при 0 - запросто помёрзнут ваши розы.

Георгий Суханов

Нет Слово замерзли это про ниже 0