Алексей Абакумов

Вопрос о кустовых розах!!

Подскажите, пожалуйста, как часто цветут уральские кустовые розы в горшочке на подоконнике и как долго (от формирования бутона до его полного отцветания) ?!

Ра
Раяз

Розы- все преимущественно кустарники,
которые классифицируются по силе роста, форме куста и цветка, размерам и расцветкам, характеру цветения.
Среди них есть постоянно цветущие и однократно цветущие.
Группы "уральские кустовые розы" в классификации нет.
Сроки развития зависят от условий содержания.

Влад Кравченко

уральские розы обычно выращивают в садах, но они не являются кустовыми. это парковые розы. горшечные розы являются зарубежными. у меня в прошлом году цвела в марте (покупное цветение) , потом с июня и по октябрь. цветок держался неделю. нужно подкармливать.