Дмитрий

При какой температуре хранить кустовые розы?

Поставил букет на балкон. Там температура ровно +5. Боюсь замерзнут.

Dina Koroleva

нет... при +5 не замерзнут... но в идеале желательно +10-12

Нюша Ф.

Вам, как я погляжу, нравится ответы скрывать, но все равно скажу: при плюсовой температуре ничего им не сделается

Мария Кабанова

Не понятно о каких прозах вы ведете речь. Вопрос про кустовые розы, в пояснение - о букете. Кустовые розы - это розы, растущие кустом, как чайно -гибридные, например. Букет - срезанные розы. О чем речь?

Анатолий

При +8-10 градусов надо хранить. При +5 замёрзнут