Юлия

Правда ли что оторвонаю чясть тела можно пришить обратно??

Просто мне сказали что это правда ну я решил проверить)) и просто интересно как такое возможно? ведь там кости всякие вены, нервы!

Сергей Ямщиков

Можно, но далеко не всегда и не все!

Andrey

оторвонаю чясть, лол
конечно можно
можно и отрезанную
лоол

Sergey Borschev

пришить то пришьют, только лучше не пришивать, так как будет не нужный еле функционирующий отросток (вены там, кости)

Анна Ромашова

вроде бы если ее поместить в пакетик со льдом, и пройдет не очень много времени, то можно. хотя, наверное, это касается конечности типа пальца. ногу так вряд ли пришьют