Анна Шестакова

Есть диабет, есть полнота, как похудеть что бы НЕ НАВРЕДИТЬ???

Вообще вопрос идёт об активированном угле, то что в таблетках, сейчас много непонятной рекламы про это. Может кто то пробовал лично какуе то подобную методу и помогло ли, кто то говорит нормально работает, другие говорят что он что то слишком выводит из организма. Лично мне это пока не надо но спрашиваю для близкого мне человека.

инсулин, колется и уже давно

74года

Ирина

какой вес? в 74 года идут гормональные изменения и смешно пользоваться какими - либо таблетками для похудения. О вечном пора думать. . и в перерывах ходить не менее 5 км в день, но многие еще и спортом занимаются. Если ваш близкий человек нормализует свой сахар и добьется длительной компенсации диабета, то он обязательно похудеет.

Анечка Жукова

Единственный реальный способ сбросить вес - меньше есть! И этим навредить невозможно. Если четко соблюдать диету, рекомендованную диабетикам, считать хлебные единицы, вес уйдет 100%.

Св
Светлана

братан, есть диабет какого-то типа (2)(неинсулинзависимый) . он по другому называется что то вроде болезни тучных людей. это походу никак не исправить. а вообще - хорошего человека должно быть много! это не жир, это мозг!

Юля Кондратьева

минимальное количество сахара, никаких сосисок, колбас, быстроешек, есть кисломолочку, рыбу, овощи и постное вареное/пареное мясо. Что бы вывести шлаки вместо углей лучше есть рис и овощи/фрукты содержащие клетчатку/пектин.

Евгений

соблюдай диету строжайшую. овощей много вари туши запекай и с отварным постным мясом .супы ешь. рыбу туши. а голод вам нельзя. таблетки -уголь активированный выводит много полезного из организма. есть сыпучим порошком уголь. 2 стол ложки семени льна измельченного заливаю поллитра воды и кипячу 5 мин. быстро стужу и выпиваю. ч\з 30 мин есть можно. это очищение и похудение и выводит все вредное из организма. тоже диабет у меня 2 типа.