Юля Кондратьева

Так хочется быстро похудеть, но никакие диеты не помогают (моя полнота наследственная) . Что делать??

Мне 13 лет мой рост 154 см, мой вес 70 кг. В школе все достают "ЖИРНОЙ" меня это достало! Недавно похудела на 2 кг, и ничего почти не евши опять набрала вес . Мне помогает одежда которая меня "стройнит" , но у родителей нет денег мне на много вещей! Врачи " пичкают" меня диетами но безрезультатно . Меня успокаивают что я вытянусь в рост и вес будет "подогнан" ,но я слабо надеюсь! ПОМОГИТЕ!!!!

Же
Женя

о спорт ты мир

Васелина

обратиться к диетологу, он распишет диету, самой худеть опасно для здоровья

Юл
Юлия

Двигаться нужно больше. Лично я когда стал вести сидячий образ жизни за пол года десять кг набрал! О_о

Мария Андреева

вперед к диетологу! Он назначит тебе анализы и посмотрит, действительно ли полнота наследственная или это результат болезни. А вообще, нет такого понятия, как наследственная полнота. Просто с детства ты привыкла много кушать (скорее всего, как и твои родители) . Мою подружку мама тоже раскормила с детства, она всегда была полненькая, но в универе взялась за себя и здорово похудела. Так что дерзай, все получится!

Лена Морозова

Вот питание , на котором худели участники проекта "Взвешенные и счастливые". Между прочим, некоторые теряли 50% веса. Ещё очень тебе советую ходить пешком, бодрым шагом часа 2 в день. Например, утром в школу, и вечером.