Елена Царькова

возможно ли при этом как то похудеть или навредить желудку??

Мне 16 лет, я активно занимаюсь спортом, каждый день тренировки, иногда даже 2 в день. Фигура нормальная, не толстая, но и не тощая. В 14 лет у меня обнаружили начинающуюся язву в желудке, так как питалась одной химией и фастфудом. были жуткие боли в желудке. Сейчас я питаюсь только здоровой пищей, каша по утрам, специальные чаи, но все же несколько раз в месяц я хожу и кушаю бургеры и картошку фри. . Иногда не сдерживаюсь и все таки съедаю пачку чипсов. При таком раскладе я могу потолстеть, или раз в неделю не считается? И при всем уходе за желудком не начнется ли гастрит снова, если изредка съедать что то вредное??

Елена Прусова

Сейчас гастрит имеется практически у всех, только у некоторых в ярко выраженных формах, а у некоторых почти не заметен.