Сергей Елисеев

Подскажите пожалуйста хорошее жиросжигающее упражнение?: ) На зоны пресса, бёдер и т. п.

Сергей Плохов

Хорошее жиросжигающее упражнение - положить на стол вилку и ложку. На все зоны действует.

Татьяна Швайгер

Покрутить головой из стороны в сторону, когда предложат в очередной раз покушать! Отличное упражнение!))))))

Евгения Никонова

Оригинальная диета.
Похудеть можно при помощи вот такого метода. После каждого приема пищи встаньте к стене без плинтуса, прижмитесь всеми частями тела и головой. Вот так стойте 20 минут (можете смотреть телевизор) . Конечно на работе так не сделаешь, а во время отпуска попробуйте. За 10 дней до 10 кг.

Георгий Тараканов

Купите себе хулахуб (но не менее 1.5 кг) и крутите крутите... синяков первое время не бойтесь)))) результаты не заставят себя ждать)))

Екатерина Бронина

вместо хулахупа-обычный обруч и начинать с 1.5кг-грозит последствиями, ваши мышцы должны постепенно привыкать к нагрузке, тем более я вас уверяю, если у вас будут синяки на след день от кручения будут такие адские боли, что вы забросите это дело))

Оксана Веретенникова

Отличные упражнения на бедра - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=5263 (убрать пробел после точки) . Если на все упражнения времени нет, делай хотя бы по одному, но тогда раз по 50 и каждый день.

Светлана Калёнова

Кардио, минут 50.

Ильсия

точечная редукция невозможна. . упражнения здесь точно не помогут. . до 5 см помогут убрать обертывания (можно в домашних условиях) либо массаж

Ол
Ольга

я кручу сразу 7 хулахуповпо пол часа. за лето похудела на 9 см в талии