Татьяна Кобелева

Почта потеряла документы на юр. лицо

Здравствуйте!

Каюсь, проспал день получения документов в 46 налоговой. Так вот налоговая выслала письмо на юр. адрес, выслала почтой России, а почта письмо про*бала (Вернее они кому-то вручили по моему юр. адресу, но вручили не мне, теперь как найти письмо я не знаю) . Что теперь делать? Ликвидировать свежезарегистрированное ООО, потом создавать новое? Можно ли подать в таком случае в суд на почту / налоговую, т. к. реальный убыток от рас*издяйства наших госслужащих составил ок. 50к$? Или можно получить новые документы в налоговой, если да то в какой срок?

П. С. пожалуйста, если не знаете наверняка - не пишите вообще.

Спасибо за внимание!

Павел Троицкий

Взыскивайте с почты!