Искандер Омурзаков

Как я могу узнать по VIN автомобиля Suzuki Grand Vitara 99 года передаточный номер, что бы поменять передний мост?

Обзвонила много компаний и разборок, не кто помочь не может, а единственный салон посоветовал № 39*8 сказал как бы это точно этот номер (полный в сборе агрегат с чулком) , я и заказала.... Когда я забрала машину из сервиса машину очень тянет на право, сильный гул и машина получается едит принудительно когда нажимаешь на педаль газа... Подскажите может это все таки номер моста не мой?

Юлия

Сильный гул и натянутый ход вполне похоже на несовпадения передаточных чисел, а вот тянет скорее всего схождение мост то передний меняли.