Александра Кузнецова

Мну 29 лет, меня все девушки отвергают. Не посылают, общаются сиськами трутся. Но встречаться особо не хотят. че делать?

надоело проституток ипать. . хочу хоть раз в жизни добиться девки

Кристина

Для начала веди себя как взрослый, пиши нормально. Никаких "мну", "ипать" и т. д. Тебе 29, выражаешься как подросток.

Лилия Багаутдинова

Ты сначало к венерологу сходи, т. к. после иппания проституток может что и подхватил

Виталий Юрьевич

значит ты урод и еще и т уповат

Анечка Жукова

Изнасилуй это я придумал способ. Только помощь возьми с собой знакомых, чтоб не брыкалась и не орала

Валентина

Дуй к геям !

Наталия Паршикова

Потруси и ты, только если есть чем!

Митрофанова Анна

ну так у меня пхожая ситуация братан, только мне 26 лет но девушки не труться =(((
че буим делать???

Ан
Анюта

не тех девушек выбираете