Анастасия Бармина

Я в не понятках. Мне 18 лет через 2 мес будет 19 лет, Учусь на 2ом курсе, у мну нет девушки и чо делать?

Al
Alex

ты еще девственница ?

Aliona Plescan

если ты задаешь такие вопросы, то ты безнадежен.

Алёна Андрющенко

да ты ваще индивид парниша

Степан Жидик

ппц. конечно, на втором курсе и чё там нет девушек? нравится подкатывай. в лучшем случае тебя можно будет поздравить, в худшем получишь отказ. Не получив отказ ничего не узнаешь. Пойди и получи свой отказ. успехов.

Ал
Александр

Поменьше вирта, побольше контакта, если знакомишься в интенете, то не затягивай переписки, в течении 3-4 дней назначай встречу, если не хотят ищи другую. В реале, тоже почаще знакомься, выполняя эти инструкции, найдешь девушку быстро-до месяца.

Саша Topsecreat

19 лет это еще не предел - расслабся все прийдет в свое время

Катюша Шмакова

Ничего не делать! Всё нормально! Просто наверное ещ не нашёл свою единственную!

Валя

Расслабься, когда каждый месяц меняют партнеров - гораздо хуже, уж лучше раз и навсегда, чем всю жизнь по девкам бегать.