Ольга Есенина

Елки палки что делать? ? распухла икра на ноге на одной???! что это?!?!

стала присаживаться на корточки почувствовала дискомфорт. . потом присмотрелась и поняла что у меня распухла икра.. при чем это уже длится на протяжении дней 3 или 4х. . что это???? блиин. . к хирургу не попасть до понедельника 😞 я вспомнила сразу про болезнь слоновости. . страшно стало!!!!

Хусен Шахид

скорей всего мышца мазь долобене попробуй