Максим Солонин

Audi A6-2.5 1999 AFB Поменял топливный фильтр, и уже не завелась. Что можно сделать?

Марина Кончакова

Набери на яндексе - развоздушить турбодизель 2,5 ауди А6 с помощью пылесоса, посмотри ролик, а потом заведешь

Анна Шикова

Нет давления топлива в системе по гоняй стартером не больше 2секунд раз10 да стартер не сожги. Удачи.

Наталья Ведищева

Сам не заведешь, воздух попал в систему, специальная "откачка" есть