Любовь

что же делать что же делать?? ? помогите помогите???? что мне делать что мне делать

Ольга Шлякова

Снять штаны и бегать

Галина Федорова

Одавайся Отдавайся, Тебе Всё Равно, А Ему Приятно, Глядишь и Бибику Подарит, Ежли ОЧЧЧЧЧЧЕННННОООО ПОСТАРАЕШСЯ!!!!

pe
petrovalv

снимай трусы, знакомиться будем.

Шахбанова Мугинка

пора идти тебе спать !

Александр

Разобрать еще один ноут.

Ал
Алексей

А А ааа меня тоже колбасит давай я тоже стобой мож чем и поможем друг другу

Сергей

Приготовьте мне жаркое с грибами, я кушать хочу.

Александр Супряков

Все будет хорошо!!!

Банифаций Полоска

Иди почитай книжки

Настя Падкина

Поможем.. Поможем.... В чем помочь???? В чем помочь??? ?
Скажите.. Скажите...

Юрий Матяшев

Забей, само образуется

Serega Molot

Что мне делать - как мне быть !!!
Как в головку ума наложить !!!
Рожай давай быстрее
С вопросом то !!!

Андрей

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.