Сергей

Что это за отношения?

Вот с другом у нас странные отношения. Вот вроде бы реально как лучшие друзья. А бывают моменты, когда что то вроде взаимной симпатии. Мы откровенничаем друг с другом, он рассказывает о своих проблемах и страхах, я успокаиваю, бывает что проявляем заботу друг к другу. Каждый день по несколько раз на дню он мне пишет по интернету. Чуть ли не весь день переписываемся. Бывает что он звонит мне, но прежде чем позвонить, обязательно спросит можно позвонить или нельзя. Один раз он пять раз за вечер позвонил, потому что то баланс закончился, то батарейка села, и он с разных номеров звонил. Потом по скайпу общались. Болтали в общем около 2-3 часов. Ещё всегда просит извинение, за любую мелочь. Если обижаюсь, то он делает так чтобы снова я начала общаться с ним. Ещё очень любит поиздеваться надо мной. Всякие тупые приколы, я не обижаюсь, злюсь, но не обижаюсь.
Потом он однажды ушёл с одной девчонкой. Он в тот день позвонил, через час после того как с ней ушёл. Я спросила потом зачем он с ней ушёл. Он объяснил и спросил почему я ревную. Я ответила "а что нельзя? " Он ничего не сказал.
Ещё мы с ним переписывались и он потом резко написал что идёт спать. Я написала "пока, спокойной ночи что ли" Он тогда долго что то писал, а потом отправил "Приторно сладких как соевый кленовый сироп тебе снов) "
Как то он ещё на дне рождении был, потом вернулся домой ночью и написал мне. Мы переписывались. Он сказал что в восторге от дня рождения. Я спросила, что такого там было. И он рассказал что видел лесбийский секс.
Сегодня мы переписывались и он перестал вдруг отвечать. Я спросила "ты обиделся что ли? " Он тогда сказал что вообще забыл про то что мы переписывались. Это меня сильно задело.
Так что это за отношения? Только честно скажите, мне это очень важно

Мы с ним не только переписываемся. Мы практически каждый день видимся в школе. Мы в 11 классе

Oleg

ну зачем же так много строчить=(((

Dima Maksimov

дружеские отношения, он не обязан общаться только с тобой, тк не давал никаких обещаний, вполне вероятно, что у него есть более бойкая девушка, которая не только переписывается с ним. хочешь конкретики - задай ему вопрос в лоб.

Мария К

я думаю у него к тебе симпатия есть, но выйти за рамки дружбы не решается... и так и сяк намекает

Ирина

принимайте людей такими, какие они есть.. .
это просто виртуальные отношения... полные иллюзий и надежд... .
странные одним словом... .