Егор Заводнов

Как вы считаете, обязательно ли жених должен забирать невесту из родительского дома, если та проживает в своей квартире?

Тв
Твоя

Зачем примеривать на себя традиции позапрошлого века, пусть даже рожденные объективными обстоятельствами того времени.

Ирина Родкина

Вопрос - захочет ли жених жить с ее родителями. Если у него своя квартира - молодым полезнее пожить отдельно