Владимир Пронин

Мне нужно набрать вес! 15 лет 52кг 175см

Я много кушаю, нормальными порциями но почему-то не могу набрать вес Я вроде здоровый (не страдаю болячками, глистами) Некоторые люди говорят что я плохо ем, а еще один знакомый сказал то потому что я не занимаюсь физическими упражнениями ( что мне кажется вообще не касающимся моей проблемы) .
В свои 15 лет я вешу 52кг при росте 171
Надеюсь дадите совет и объясните что происходит Заранее спасибо!

Василий Фриденберг

Это вам кажется. Мышцы и способствуют набору массы тела. Плохой аппетит- триметабол.

Лариса Попова

Ну во первых смотря что ты ешь, от того что ты будешь есть пирожки ничего не будет, нужно есть больше белка и углеводов, и кушать 6-8 раз в день, например за один прием съесть 2 пачки творога. Если начнешь хотя бы немного тренироваться то пей протеин или казеин ( в них ничего вредного это просто сухой белок) . Запишись в качалку, начни растить мышцы и вес будет набираться нормально.

Алексей Бойко

занимайся спортом и ешь здоровую пищу - все наладится. а еще лучше посоветуйся с тренером о том, как набрать вес

Нина Кукуева

Мне кажется нормальный вес, лучше быть хрупкой, чем жирной коровой. Ну если хочешь поправиться, то КУШАЙ ФАСТФУД, ПЕЙ КОЛЛУ, ЕШЬ МНОГО-МНОГО!!!