Настасья Дмитриева

Запрещено ли рисовать символ бундесфера (закругленный крест) который к примеру на танке леопард 2 ???

или запрещено только крест второй мировой который на танках к примеру ТИГР

Святуся Смирнова

Бундесвер к вермахту и СС отношения, благо, не имеет, рисуйте себе на здоровье его символы, не посудят.
Кстати, опознавательный знак военной техники вермахта (тот самый крест на "Тиграх") вовсе не запрещен, не путайте военные опознавательные знаки и нацистскую партийную символику. Вермахт был отдельно от НСДАП. А крест о котором вы говорите, Балкенкройц, в Бундесвере используется и по сей день