Роберт Роберто

Можно ли пройти весь курс девятого класса за один или два месяца?

Дм
Дмитрий

Пройти можно, даже пробежать.. . А вот что после этого останется в голове, большой вопрос...

Прямицын Денис

мне кажется нет но если постораться то да)

Михаил Земсков

Мало вероятно 😞

Андрей Добров

какая предмет? )))) если алгебра зависет от тебя

Мария Белоусова

Все ведь от человека зависит
Майкл Кевин Кирни в возрасте 6 лет закончил среднюю школу, в 10 колледж, в 14 получил ученую степень, в 17 преподавал в университете.
Дерзайте.

Владимир Шишкин

да за неделю можно, только ложи бабло осторожно

Светлана Савушкина

думаю да, зависит от способностей и желания
Я когда готовился к егэ в 11 повторял за 9 физику, просто пролистал ее и удивился чо мы целый год там учили)