ДА
Дарья Андреева

а размер минимальной оплаты труда то же ахуеть просто твари нет слов

Бродяга******* Дневной****

оказывается есть зарплаты в 4000р., я ох, уел!

Mirzokarim Ramazoniev

на такие деньги сваришь суп из кошачьей пипки! раз в неделю! и 3недели голодать

Ирина Архипова

Я, канэш, против тех слов, которые Вы в вопросе употребили, но других нет - точно! Пособие по безработице - 800 рублей. Если чуть проштрафишься - минус 20%.

Наталья Корнеева

На жизнь у мусорного бака и путинку хватит. Что вам еще надо?

Sergei

Так вас никто не заставляет работать за минимальную зарплату.