Давид Закрадзе

Начать жизнь с нуля в чужом городе...

Молодой парень, 21 год.. уехал в чужой город без единого рубля, без работы без денег нету знакомых, друзей, близких.. с целью обсутроиться с полного нуля.. т.е. ночевать ему не где, еды нет, денег тоже, даже на проезд.. при этом найти работу, заработать, снять квартиру или комнату, в общем полностью устроиться с самого рубля. Вопросы. 1. Что вы думаете о таких людях? 2. Что можете сказать? 3. ВАше мнение.. Ответы только по делу пожалуйста, вопрос серьезный, важный..

уехал стопом

Рустам Расулов

Плохо с парнем, не понимает, что к любому переезду надо готовиться. Денег скопить, работу попытаться заранее найти. Хорошо бы иметь востребованную специальность.

Кристина

1) думаю, что от чего-то бежит
2) могу сказать что гнать жить в чужой город без денег хотя бы на месяц проживания в съемной хате - глупость (не обязательно они будут тратиться на съем жилья, тут сумма важна) .
3) тоже самое что и пункт 2.

Людмила Ивчик

Перед отъездом надо было к психиатору сходить.

Александр Леонов

Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.

Лена Потапова

1. Наивен.
2. Либо пропадет без вести, либо натерпится трудностей, подорвет здоровье, но выживет; а может даже преуспеет, но здоровее точно не станет.
3. Не так надо самостоятельную жизнь начинать.

Вячеслав Багаев

Почти так было со мной. Но во времена СССР.

Паша Юдин

как он уехал в другой город, если нет денег на проезд?

Станислав

Значит парень красивый быстро себе бабу найдет и будет у нее жить

Екатерина Кондрашова

целеустремленный, сильный духовно и психически! может просто везуч....

Екатерина

совет ему: найди соломенную вдовушку молодых лет, от 25 и выше. И там уже всё получится, только не гуляй направо и налево, честно исполняй мужские обязанности. И не обижай детей, если они у неё будут.
Я серьёзно.

Talin Tatuev

Молодец парень! ) Уверенный в себе) Это похвально! А когда ВСЕ достало... именно с НУЛЯ начинать и стОит)
Удачи парню) его идеям) и побед во всем!)

Михаил Никитин

Это будущий бомж без мозгов

Казимир Кристовский

Интересно, может самому попробовать