Анастасия Жбакова

Может ли Общественная организация СМИ в Германии, вызвать журналиста без баланса на счету и страховки? Спасибо.

Все официальным образом оплачивается за счет ОО.. . и приезд и проживание,
Я сейчас не себя имею ввиду, а просто спрашиваю.

Руслан

Если в приглашении будет присутсвывать формулировка с параграфами 66 и 68 закона о пребывании иностранцев в Германии, то от Вас наличии средств не потребуется. Этим они подтверждают все расходы связаные с Вашим визитом.

Мо
Мохнатик

Без страховки в любом случае никак. А без денег.. . если только возьмут все Ваши расходы на себя вполне официальным образом.

Сл
Славик

Общественная - значит существует на взносы или пожертвования. Откуда у них деньги за свой счет вызывать какого-то журналиста? Или вы - всемирно известная личность, что все кинулись наперебой приглашать вас?