Сергей Киркин

нужна помощь юриста-экономиста

у меня огромная проблема, пусть я дурак но я хочу знать, возможно ли вернуть мои деньги
я заказал у некого человека из другой страны несколько электронных товаров, оплатил их через вестерн юнион переводы
вот теперь и сам вопрос, могу ли я каким то образом вернуть отправленные деньги

Светлана Шатохина

Если вам поставили товар, то зачем возвращать деньги? А если нет и не заводили договор о купле-продаже, тоже нет. А если был договор, в котором всё прописывает, то проблемы не будет .,если у вас там счет именно этот написан .