Диана

Сколько будет стоить перевозка 40 футового контейнера с грузом весом 5т из Шанхая в Новороссийск

Амано Эрис Велиалитовна

позвоните в компанию по грузоперевозкам, это коммерческий груз - он дороже

Дмитрий Ярмолюк

в Новосибирск 180 341

Лариса Феофилова

Цен у транспортных компаний одинаковых не бывает - везде разный набор услуг, которые могут всплыть уже во время доставки. Поэтому следует обратиться со своим запросом как минимум к трем транспортным компаниям и сравнить их цены с полным перечнем предоставляемых услуг - ( маршрут, чем возят - авто, море, жд, или авиатранспортом, услуги затаможки - растаможки, могут понадобиться сертификационные услуги и др. ) Все следует уточнять.

Другой вариант - подать объявление - на транспортных порталах в интернете.
К примеру, такого содержания:
"Ищу перевозчика из Китая"
1) Груз такой -то, код ГНГ, ЕТСНГ
2) вес= 5 тон,
3) упаковка? (мешки, палетты, ящики или другое)
4) в 40 фут . контейнере
5) Маршрут: Шанхай -в Новороссийск

Тогда перевозчики выйдут на вас сами.
Пример сайта где можно подать такое объявление - ТранспортММ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]