Мурашкин Александр

а тут что, есть ясновидящие???? полный развод, друзья мои!

Богдан

Все ясновидящие делают деньги... А, здесь даром, кто будет вам правду говорить? Может и заходят на страничку... Я бы на их месте хотя бы на три вопроса давала ответ, ведь все таки 10 процентов Бог пока не отменил и в течении жизни надо ее отдавать. А, от них не замечено пока...

Игорь Коробков

Виктория) ) Все ясновидящие в Москву перебрались на битву экстрасенсов.. . а остальные так,, , трафик интернета тратят)))