Анжела Воданенко

Заводил щенка ам. стаффа, брал месячного, щас ей 5 мес. непойму что у меня растет. в ветке сказали метис с чем непонятно

Алексей Громов

лапы короткие.... странный метис.. не стафф это... .
я свою в день актировки забрала. в 45 дней.
как полагается, с клеймом и щенячьей карточкой. .
уже обменяли на родуху.
фото в моем мире.

Лестат Маланин

Отличный пес, только ему не хватает кальция с витамином Д, судя по лапам.

Ва
Василий

не фото, а уродства, хоть бы для удобства перевернули бы, по таким фото можно сказать что угодно!

Алексей Деко

породистых щенков берут после актировки помёта не раньше 45 дней с щенячьей карточкой и клеймом. Вы, я так понимаю брали изначально собаку без документов, т. е. без подтверждения породы (беспородного) и предугадать, что из него вырастет просто невозможно.
Мне кажется или у него на передних лапах провисшие пясти? Рахит?

Armine Movsisyan

Это не стафф точно. Метис, но чудной какой. .

Эмма Шлотгауэр

Голова на стафа похожа.. . А вот фомат подкачал - лапы, скорее, как у таксы)) ) Похоже, мама гульнула налево)))

Катя Побединская

документы то на щеночка есть или так с рук купили??? если возникают такие вопросы, значит с рук, тогда хоть фотку добавьте а то так как что-то говорить?? ?
а ну вот и фотка, а мордочкой можно? документы на собачку есть? http://www.astidog.ru/pupp/pupp_4.htm
ну вот сравнивайте своего любимчика

Aйбек

Молодой человек, это не метис, это такая собака, они иногда бывают длинными.

Anton V. Merkulov

больше на пита похож чем на стаффа) у собаки размет, бегайте с ней больше

Лена Вечкилёва

есть вероятность стаффордширского бультерьера. .они как стаффорды но вырастают мельче. А мордочка у щенка ещё разрастётся и будет по шире

Nastya

у собаки сильно укорочено предплечье

и если нет родухи-то предполагать можно что угодно, кто там в роду у собаки