Андрей Анисимов

как уговорить маму купить кошечку. ?

Ольга Толли

Скажи сама будешь убирать и тому подобное!!!! Но если не прокатит, то значит уже никак....

Маргарита Митюхина

ответственность, ответственность, и ещё раз ответственность!!!!

Сергей Киркин

Купить! ? Уговорить подобрать уличного гораздо легче.

Мерим Сыдыгалиева

Кошки защищают хозяев от негатива и болезней, они самые лучшие антидепрессанты и терапевты!

Nina Rudnaya

дави на жалость

Екатерина Зозуля

Да, беспородные обычные кошки не хуже породистых. Только лучше не с улицы, а то мама будет паниковать по поводу возможных лишаев и не позволит. Способов уговорить много.
1. Попроси на день рождения
2. Попроси хомяка, улитку или еще какую-нибудь мелочь, на которую мама скорее согласится, очень хорошо за ним ухаживай (если мама не верит, что ты достаточно ответственна, ее убедят только факты)
3. Попробуй сама принести котенка с улицы и поставь маму перед свершившимся фактом. Важно: котенок должен быть именно с улицы, чтобы, если она его вышвырнет, он ничего не потерял от твоего поступка. Будет лучше, если ты подкопишь денег заранее и купишь сразу же ему лоток, наполнитель, витамины для котят и шампунь - маме станет жалко деньги, пусть она их раньше и дала тебе, и после таких потрат не сможет его выбросить

Светлана Апешина

1.скажи что все заботы по уходу и кормежке возьмешь на себя ..и главное сдержи слово до конца дней этой кошки
2.а так же обещай маме что подранные обои, занавески, разбитые вазы и прочее, тоже будет твоей заботой)) )
3. а также расскажи маме что кошки сглаживают семейные конфликты, негатив и лечат давление снимают плохую энергетику и главное дави на маму что эта кошка будет сильно маму любить,))) удачи